Сегодня  Среда, 24.01.2018, 02:15

Главная » Архив материалов

13 и 14 октября команда нашей школы из 10 человек приняла участие в городской военно-спортивной игре "Зарница" в п. Кузель. Там наших ребят отлично встретили и провели мастер-классы по рукопашному бою, стрельбе из пневматической винтовки, строевой подготовке и сборке-разборке автомата Калашникова. После этого ребята показали себя в данных категориях, а также в физической подготовке и оказании первой медицинской помощи. Вечером команда представила свои интеллектуальные способности. На следующий день стартовала тактическая игра "Флаг на высоту", далее был конкурс командиров "Делай как я", а после, перетягивание каната. По итогам всех испытаний команда нашей школы заняла 2 место. Большое спасибо организаторам и участникам игры.

Просмотров: 29 | Добавил: term1 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября 10-й класс школы организовал для учащихся 9-ых классов квест. Его суть заключалась в том, что девятиклассники потеряли свое звание «Старшеклассник» и должны были вернуть его после прохождения полосы препятствий. Ребята поучаствовали в различных конкурсах: «На вкус», «Наощупь», «Рэп-баттл», «Спортивный» и «Танцевальный» .  Все получили массу положительных впечатлений. По окончанию участники были награждены грамотами и вернули себе звание «Старшеклассник». В заключении была проведена праздничная дискотека.

Просмотров: 33 | Добавил: term1 | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках городского оперативно- профилактического мероприятия «Безопасная дорога» в нашей школе прошла акция «Мы   ярче! Мы заметнее!». В рамках акции  в 4 классе прошел мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов (фликеров). Каждый учащийся изготовил фликер для себя и своего друга, а также, показали свою готовность использования их на одежде.

Просмотров: 29 | Добавил: term1 | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

28 сентября в нашей школе прошел концерт, посвященный Дню пожилого человека, который организовали учащиеся совместно с учителями и пригласили пожилых людей микрорайона. Праздник прошел удачно, ребят поблагодарили за выступления. Все получили заряд положительных эмоций.

Просмотров: 17 | Добавил: term1 | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

20-25 сентября команда ЮДП нашей школы под руководством Александра Геннадьевича Орлова была в п. Костёнково  на базе ГАУ ДООЦ «Сибирская сказка»   на областном конкурсе-смотре детских объединений правоохранительной направленности, в котором принимает участие уже не первый год.  Ребята прошли все испытания, достойно представили визитку, показали отличное ориентирование на местности, а так же каждый утро занимались зарядкой с профессионально подготовленными людьми службы ОМОН. Наша команда показала достойный результат и по решению членов жюри заняла  почетное 3 место.

Просмотров: 24 | Добавил: term1 | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

14 сентября  в нашей школе состоялось посвящение в первоклассники. Ученики средней и старшей школы организовали для ребят первого класса праздник, на котором они дружно прошли все испытания и получили почетное звание "Первоклассник школы №160"!

Просмотров: 22 | Добавил: term1 | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

7 сентября в нашей школе прошёл День здоровья. Несмотря на то, что на улице было совсем не жарко, ребята с радостью и хорошим настроением приходили на городскую площадь, где их встречали классные руководители. На лесной полянке классные коллективы ожидала «Экологическая полиция», которая разыскивала пропавших зверей. После прохождения станций с различными заданиями все животные были найдены. Завершением этого трудного, но плодотворного дня стал пикник и подвижные игры на свежем воздухе. Надеемся, что все ребята получили заряд положительных эмоций и здоровья на весь учебный год!

Просмотров: 30 | Добавил: term1 | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

После долгих летних каникул школа №160 вновь распахнула свои двери. В солнечный пятничный день в здании школы собрались родители, дети и учителя. На праздничной линейке было светло от улыбок ребят, которые после трех месяцев лета вновь собрались вместе. Учителя также с радостными улыбками встречали своих повзрослевших учеников.

52 ученика впервые переступили порог школы - "стошка" приняла их в свою семью! Желаем им удачи и успехов в новой роли школьников.

После праздничной линейки ребята отправились на классные часы. Начальная школа посвятила первые уроки безопасности, среднее звено - экологии, а старшие классы - профориентации.

Мы поздравляем всех учащихся, учителей и родителей с началом нового учебного года! Желаем успехов, творческих побед и хорошего настроения!

Просмотров: 35 | Добавил: term1 | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и их родители! 30 августа 2017г. в 11-00 состоится общешкольная перекличка

Просмотров: 48 | Добавил: term1 | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

С Днем Рождения, любимый город!

Просмотров: 27 | Добавил: term1 | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »
«  Январь 2018  »