Сегодня  Пятница, 14.12.2018, 18:55

ГИА_11

Приказ Минобрнауки России «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 07.11.2018 №1924 "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, в Кемеровской области в 2019 году"

Приказ Управления образования "Об утверждении сроков и мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет на сдачу ГИА по образовательным программам СОО в ТГО в 2019 учебном году"

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (ГВЭ)

О сроках проведения ЕГЭ в 2018 году

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА 2018 (Приказ ДОиНКО №619 от 28.03.2018г.)

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период в МАОУ «СОШ №160» ТГО в 2018 году (Приказ ДОиНКО №618 от 28.03.2018г.)

Материалы к итоговому сочинению (изложению)

Сочинение 2018-2019 учебного года (материалы, направления тем)

Приказ департамента образования и науки "Об утверждении сроков и мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения (изложения)"

О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Сроки и места информирования о результатах итогового сочинения (изложения) участников итогового сочинения (изложения).

1. Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования
  2. Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)
  3. Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)
  4. Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)
  5. Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)
  6. Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования
  7. Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)
  8. Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Диагностическое тестирование:

График проведения в 2018-2019 учебном году

Диагностическое тестирование максимально приближено к процедуре проведения ОГЭ и ЕГЭ и проводится строго на добровольной основе. Участвовать в диагностическом тестировании могут учащиеся 9,10,11 классов и выпускники прошлых лет. Стоимость тестирования по одному предмету для участников ОГЭ – 300 рублей, для участников ЕГЭ – 320 рублей, включая НДС, за одно тестирование. Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет ГУОЦМКО по реквизитам, указанным в договоре, не позднее, чем за десять дней до даты проведения тестирования.

Брошюры:

для участников           для родителей и учителей

Памятка ученику

Буклет выпускнику

Полезные ссылки:

http://www.ege.edu.ru/ Официальный информационный портал единого государственного экзамена
http://www.fipi.ru/ Федеральный институт педагогических измерений(Открытый банк заданий ЕГЭ+ демоверсии)

«  Декабрь 2018  »